Туннель смерти (Death Tunnel) - Форум - Кино форум, лучший кинофорум в интернете, Новости кино мира
Форум на КИНОKZ.КОМ
Пароль:
Регистрация Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Роман 
Форум » О фильмах » Фильмы » Туннель смерти (Death Tunnel)
Туннель смерти (Death Tunnel)
AlmatinecДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:06 | Сообщение # 1
  • Статус: Offline

год - 2005
режиссер - Филип Адриан Бут
сценарий - Сэйнт, Филип Адриан Бут, Шэйн Дэкс Тейлор
продюсер - Сэйнт, Джессика Линн Моррис, Pejman Partiyeli
оператор - Филип Адриан Бут, Марсель Кабрера, Роберто Корреа
композитор - Сэйнт
жанр - ужасы
бюджет - $1 500 000
премьера (мир) - 29 июля 2005
рейтинг MPAA -
время - 97 мин

В главных ролях: Стефани Хэккабай, Мелани Льюис, Иоланда Пекораро, Кристин Новак, Энни Бёргстид, Джейсон Лейсетер

Синопсис:

1928 год, Кентуки… Ужасное заболевание, известное как «Белая чума», поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных и служить базой для причудливых экспериментов и отчаянных поисков лекарства. Не в силах справится с огромным колличеством трупов, власти построили пятисотфутовый туннель, чтобы увозить тела и держать в неведении внешний мир. Его назвали «Туннель смерти».

Через 30 лет лекарство было найдено и госпиталь закрыли. Невероятных размеров сооружение, монумент боли и страданий, стояло пустым и безмолвным до наших дней, пока 5 девушек не решили провести ночь на 5 этажах «самого страшного места на земле»…

----------------------------------

Один из наискучнейших фильмов ужасов, атмосфера в общем то неплохая, но изобразили всё черезчур уж нудно. Это один из тех малобюджетных хорроров, в которых очень простой сюжет, малоизвестные актёры с красивой мордочкой, совершенно не умеющие играть.
Надпись "основано на реальных событиях" вызвала у меня интерес, и из-за этого я решила всё таки глянуть фильм, но в итоге могу сказать, что не верю, что такое могло быть в реале, наверно очередной пиар ход.
Крови в фильме тоже не так уж много, сцены смерти и спецэффекты очень дешёвые.
Да и вообще сюжет списали с фильма "Дом ночных призраков".

Вот это моё мнение, а ваше?

Прикрепления: 9702539.jpg(36Kb)

РоманДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:09 | Сообщение # 2
  • Статус: Offline

Форум » О фильмах » Фильмы » Туннель смерти (Death Tunnel)
Страница 1 из 11
Поиск:

© КИНОKZ - Лучшие фильмы мира !
Хостинг от uCoz